Статейный доход.

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

В условиях мирового кризиса многие стали задумываться о дополнительном, а кто-то и об основном заработке. Причем, все больше людей стали искать его именно во всемирной паутине. И это закономерно, ведь мы все больше и больше проводим времени за компьютером, какую-то часть общения перенесли из реальной в виртуальную. Бывают случаи, когда уже давно знакомые люди больше общаются между собой в сети, чем просто по телефону, не говоря уже о встречах. Компьютер и интернет все больше и больше поглощает человечество. И это не сказка.
Именно поэтому многих привлекает идея заработка в интернете. Да и очень много плюсов у такой работы – не нужно ежедневно ходить на работу, нет над тобой злого начальника, сам себе устанавливаешь график работы, работаешь именно в то время, когда чувствуешь больше сил и энергии, когда можешь больше сделать. И никого не интересует, сидишь ты за компьютером днем или ночью, главное, что ты сам себя контролируешь и делаешь работу. Да и заработок подчас бывает выше, чем на работе в обычном офисе. И это естественно, ведь так и продуктивность повышается, от работы получаешь одни положительные эмоции, потому что занимаешься тем, что тебе нравиться, что по душе, и никто над тобой не стоит с палкой.
Правда, нужно быть очень ответственным и организованным, ведь нужно самому суметь построить удобный график работы, а отсутствие начальника очень расслабляет. Работу можно откладывать и откладывать на потом, в итоге так ничего и не заработав.
Один из основных и более доступных видов заработка в интернете – это написание статей. Это может быть написание просто статей на разные темы, рассказов или стихов, сочинение рекламного текста, просто пересказ своими словами уж е готового текста. Все эти виды работы очень востребованы в интернете. Потому что с каждым днем все больше и больше появляется сайтов, что-то продающих или рекламирующих, блогов, журналов, где люди о чем-то рассказывают или общаются. Не всегда можно, да и не каждый может сам написать красивую, грамотно оформленную статью. Вот туту-то могут пригодиться Ваши работы, которые Вы написали и выставили на продажу.
Вы спросите: «Как это, выставили на продажу?» А очень просто, как выставляют на прилавок продукты питания, как вывешивают в магазине одежду, как торгуют в интернете оборудованием, товарами народного потребления. Все очень просто, существуют сайты, специализирующиеся на продаже различного рода статей (контента), Вы там просто регистрируетесь, сидите дома и пишете – пишете – пишете. Потом выставляете свои работы на этих сайтах, а те, кому нужны готовые тексты/статьи, приходят на эти же сайты и подбирают то, что подходит именно им. То есть все как в реальной жизни – одни продают, другие покупают. И тем и другим хорошо. Вы зарабатываете, а покупатель наполняет свой сайт или блог текстами.

Очень много таких сайтов, которые занимаются продажей готовых текстов. Их еще называют Биржи контента. Самыми известными и надежными являются :
Etext.ru
TextSale.ru
Advego.ru

Оставить комментарий