УРА !!! Первая продажа!


О заработке в интернете я задумалась еще осенью, когда провела домой интернет. Я, естественно, не одинока. и дааалеко не первая.  Но вот, после посещения моей головы этой мысли я стала просматривать в сети блоги, сайты посвященные этому вопросу. Так как для меня все это было новым и не понятным, то и толку от этого не было никакого — я все равно ничего не поняла. Просто регистрировалась везде, где меня хоть что-то привлекало. Итог — я даже не помню большинство сайтов, где зарегистрировалась.

Одним из таких сайтов был textsale.ru

Весьма известный сайт среди копирайтеров.  И вот снова вернулась к этому сайту сейчас. Неделю назад решила попробовать свои силы в писательстве. Сотворила одну небольшую статейку, так для разминки. И каково же было мое удивление , когда вчера мне пришло письмо с сообщением о том, что моя статья продана.  Я не поверила своим глазам. Нет, не потому, что статья была плохой.  Просто там довольно много товара, и я не надеялась на такой быстрый результат. Но как же это здорово!

Итак, начало положено.

(-;

  • Загрузка…

Заработок для копирайтеров — Advego.ru

комментариев: 1

  1. Зайва Игорь Леонидович написал(а):

    На какие темы пишите, если не секрет и за сколько продаете 1000 знаков? 🙂 У меня пока на сапе не много капает, но если ап пройдет успешно, то, возможно, тоже начну заказывать… К сожалению, все статьи, что я смотрел на разных биржах очень не качественные, а более-менее читабельные СДЛ уже идут от 50-ти баксов… — мне 3 мес. на сапе копить… 🙁

Оставить комментарий