Биржи контента.

С каждым днем интернет развивается и разрастается все больше и больше. Тем самым он постоянно пополняется новыми записями, статьями, информацией.
Люди создают блоги, сайты, странички. Кто-то для личного пользования и общения с друзьями, кто-то для каких-то нужд, кто-то для рекламы своих услуг или товаров. Что бы привлекать на свои ресурсы людей, тем более, регулярно, то необходимо постоянно его пополнять новой информацией, записями. Но не всегда есть возможность сесть, подумать и написать. А еще иногда просто нет у человека к этому никакого таланта, расположения. Ну не может он писать и все тут.
Или же, наоборот, из кого-то так и прет тексты, стихи, статьи, прочая писанина. И в таких случаях нам просто необходимы биржи копирайтинга или контента. Чтобы люди, которые пишут и люди, которым нужны тексты могли найти друг друга.
Очень удобно придумано и продумано. Все остаются чаще всего довольны. Копирайтер зарабатывает себе на жизнь, кто на поддержку штанов, кто на хлеб с маслом,а кто и не только с маслом…. 🙂
А заказчики контента получают уникальные тексты, наполняют свои сайты.

Оставить комментарий