Набираюсь опыта.

Во, пробую по-тихоньку различные способы для заработка. С литературным поприщем все понятно. Что напишу, как напишу — так и будет продаваться. Чем больше написано статей, соответственно больше будет продаж. Разместить статьи на большое количество бирж и ждать результата в виде письма «Продажа» Ах, как ласкают душу эти письма. Пусть их в моем ящике не так много, но все же они начинают там мелькать. И это здорово.  Еще один плюс от написания статей, чем больше пишешь, тем лучше получается, красивее идет слог, ровнее статья выходит.

Кроме заработка на текстовых биржах я нашла еще несколько видов заработка.

Первый — это клики. Вроде бы не особо пыльная работка, времени не очень много требует, но и заработок не самый большой. На биржах, которые рекламируют и продвигайт сайты, предлагая кликнуть на ссылку много не заработаешь. Сам. Но если ты приводишь за собой друзей, знакомы или даже не знакомых — ты зарабатываешь больше. то есть за то. что зарабатывают твои рефералы, тебе сайт выплачивает процент. В основном это 20% от заработка приведенных лично тобой рефералов. На некоторых сайтах есть лестница рефералов до 4-5 линии. С каждого из них ты можешь получат прибыль — несколько процентов. Работа хоть и не пыльная, но мне особого удовольствия не приносит. Может я чего-то не поняла?

Еще один вид заработка, который мне попался на глаза — это распространение ссылок. Смысл в том, что ты берешь ссылку на сайте, и ходишь по другим сайтам, блогам, сообшествам и пишешь комментарии к сообщениям, тема, вставляя туда необходимую ссылку. Сайт-рекламодатель в течение нескольких дней проверяет наличие ссылки на которую ты сделала анонс, и если она существует — тебе на счет капает денежка.  Здесь-то я немного и обожглась с сайтом savepr.ru. Потом пробовала еще на одном сайте, но у меня что-то не получилось. Возможно это пока, но…… пока решено это отложить.

Итак, пробуем дальше.

Оставить комментарий